Author: e***2
Date:
Review: IncriveI! Perfume simplismente delicoso, fresco, otimo pra usar no dia a dia! perfeito, pode comprar sem medo. Chegou antes do prazo, bem embalado.
顏色: 1un - 栗子新鮮度 - 常規

150ml
| Scent Type | 1un - Chestnut Freshness - REGULAR |
| Benefits | Cruelty-Free |
| Gender | Women |
| 長度 | 13 cm |
| 寬度 | 20 cm |
| 高度 | 6 cm |
| 淨重 | 299 g |
| 淨容量 | 150 ml |
| SKU | sb2307168360031634 |
Brand Name: Natura
Brand Page: https://www.shein.com.hk/Brands/Natura-sc-014306122.html
Quality: 5494975 people said the quality is very good!
Author: e***2
Date:
Review: IncriveI! Perfume simplismente delicoso, fresco, otimo pra usar no dia a dia! perfeito, pode comprar sem medo. Chegou antes do prazo, bem embalado.
顏色: 1un - 栗子新鮮度 - 常規
Author: m***l
Date:
Review: testei duas vezes antes de comentar. o cheiro é realmente aconchegante, cheiro de limpeza, levemente amendoado e adocicado, NÃO É DOCE, é adocicado ☝🏼. em mim fixou mais de 6h e projetou por mais ou menos 2h, achei ótimo. a loja é confiável e fez o envio super rápido, pretendo comprar outros produtos!
顏色: 1un - 栗子新鮮度 - 常規
Author: k***e
Date:
Review: Veio certinho, uso ele a muitos anos. Como já tinha o vidro , compro o refil que é mais em conta e a entrega foi rápida . Se foi útil curtam pfv
顏色: 1un - Frescor 栗子補充裝
Author: t***2
Date:
Review: Já tinha um dele é iguaizinho, ameiii
顏色: 1un - 栗子新鮮度 - 常規
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.