Author: 8***6
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 質感不錯,材料不會太薄夠大很滿意
顏色: 紅色
尺寸: 均碼


| Composition | 100% Polyester |
| Material | Polyurethane(PU) |
| Closure Type | Zipper |
| Color | Pink |
| Pattern Type | Colorblock |
| Shapepattern | Oblong |
| Style | Simple |
| Features | Portable |
| Batteries Included | No |
| 高度 | 7 cm |
| 長度 | 21 cm |
| 寬度 | 15 cm |
| SKU | sb260106150147047465007 |
Author: 8***6
Date:
Review: 質感不錯,材料不會太薄夠大很滿意
顏色: 紅色
尺寸: 均碼
Author: f***c
Date:
Review: 收到實體質感非常好,非常喜歡造成髒掉了
顏色: 無色
尺寸: 均碼
Author: t***5
Date:
Review: 質量非常好,與賣家描述的完全一致, 真的很喜歡,完全超出期望值,發貨速 度非常快,包裝非常仔細、嚴實,物流公司服務態度很好,運送速度很快,很滿意的一次購物質量很好
顏色: 彩色
尺寸: 均碼
Author: M***b
Date:
Review: SHEIN超好買,已在賣場回購N次了,都沒失望過,只是少許購買的商品和實際收到有落差,但不影響回購的慾望,下次看到喜歡的還是會再回購。
顏色: 無色
尺寸: 均碼
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.