Author: c***8
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 就如照片所示一模一樣,看起來好用嘻皮值很高
顏色: 黑色 | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)

| Composition | 100% Polyester |
| Material | Polyester |
| Function | Makeup Removal |
| Type | Cosmetic Remover Puff & Towel |
| Color | Purple |
| Batteries Included | No |
| 寬度 | 20.5 cm |
| 長度 | 20.5 cm |
| 高度 | 0.5 cm |
| SKU | sb2306029946963072 |
Overall Rating: 4.95/5
Author: c***8
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 就如照片所示一模一樣,看起來好用嘻皮值很高
顏色: 黑色 | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)
Author: c***8
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: C P值超高超好用非常推薦的好物
顏色: 黑色 | 尺寸: 均碼
Author: c***9
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂🙂
顏色: 粉色 | 尺寸: 均碼
Author: P***f
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: رائعه لإزالة المكياج وناعمه جدًا على الوجه حتى المسكرا تزيلها تماما بدون تقطيع الرموش، كل ماعليك غمرها بالماء وعصرها قليلا ثم استخدامها وهي مبلله وكل ماكانت مبلله اكثر كل ماكانت افضل، تجي ٥ حبات مع بعض بحجم كف اليد تقريبًا ويمكن تنظيفها عن طريق الغساله ثم بعد ذلك استخدامها مجددًا
顏色: 粉色 | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)