
L'Oréal Professionnel 巴黎欧莱雅系列专业金发光泽女士商务洗发水 500 毫升
SKU: sb25030307778495495
Price and availability
HK$156.00
款式:
清除
淨含量
500毫升
尺寸指南
抱歉,商品已售罄
了解更多
購物安全
安全支付
隱私保護

500毫升
金髮亮白洗髮精可恢復失去的光澤和健康的外觀。洗髮精可以溫和地清洗頭髮,去除頭髮上的雜質,為頭髮提供深層營養,並使整個頭髮變得光滑。它含有從巴西莓中提取的多酚,具有抗氧化作用。洗髮精非常溫和地清洗頭髮並增強金髮的光澤。非常適合需要提亮的金髮女郎。洗髮精為頭髮提供營養,有助於撫平受損的頭髮。
| Style Type | Clear |
| Type | Shampoos |
| Hair Concern | Nourishing |
| Scalp Type | Universal |
| 長度 | 8 cm |
| 寬度 | 7 cm |
| 高度 | 19 cm |
| 淨重 | 500 g |
| 淨容量 | 500 ml |
| SKU | sb25030307778495495 |
Brand Name: L'Oréal Professionnel
Quality: 1102437 people said the quality is very good!
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.