- Video












KM-1536 男士专业防水电动剃须刀,USB充电式往复式剃须刀,双刀片双网光头剃须刀,浮动轮廓刀头理发/胡须修剪器,带替换刀网
SKU: sb260326164416680813672
Price and availability
HK$238.09
了解更多
購物安全
安全支付
隱私保護
| Material | ABS |
| Color | Ginger |
| Type | Electric Shaver |
| Batteries Included | Yes |
| Batteries Required | No |
| Power Supply | Battery Powered(Rechargeable Battery) |
| 長度 | 9 cm |
| 寬度 | 5.8 cm |
| 高度 | 3 cm |
| 電壓 | 3.7 V |
| SKU | sb260326164416680813672 |