Author: p***9
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 超讚的出貨速度、超讚的商品品質、超讚的cp值、超讚的服務喜歡會再回購,謝謝
顏色: Medium Nude | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)
| Color | Coffee |
| Ingredients Attributes | Fragrance-Free |
| Benefits | Long-Wearing |
| Finish | Shimmer |
| Texture | Cream |
| Type | Contour Cream |
| 高度 | 2.8 cm |
| 長度 | 6.4 cm |
| 寬度 | 2.8 cm |
| SKU | sb2306013384917494 |
Overall Rating: 4.93/5
Author: p***9
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 超讚的出貨速度、超讚的商品品質、超讚的cp值、超讚的服務喜歡會再回購,謝謝
顏色: Medium Nude | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)
Author: l***h
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 顏色蠻自然的 保存期限可以放三年
顏色: Camel Suede | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)
Author: O***l
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 顏色很適合我對臉型的修飾, 但有點難推開
顏色: Camel Suede | 尺寸: 均碼 | 3 photo(s)
Author: m***9
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 有一個香味不太喜歡,但不影響使用
顏色: Deep Nude | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)