
NEW
HYNBYZJ 2个H4 LED投影透镜大灯,汽车LED大灯,CANBUS,6000K远近光灯泡,带涡轮风扇,70000流明,180W,适用于汽车/摩托车,12V
SKU: sq260417115158339805149
Price and availability
HK$233.18
款式:
A
顏色
白色
插頭類型
H4
了解更多
購物安全
安全支付
隱私保護

白色
H4
| Material | Aluminum |
| Power Supply | Car Charger |
| Features | Lightweight |
| Lamp Life | >50000Hrs |
| Style Type | A |
| Light Source | LED Lights |
| Type | Bulbs(LED) |
| Voltage | 12V |
| Power | >100W |
| Color Temperature | 6000K |
| Lumens | 6000LM |
| SKU | sq260417115158339805149 |