Author: s***6
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 很可愛有質感的顏色放包包不暫空間
顏色: 粉色
尺寸: 均碼
| Pattern Type | Plain |
| Shapepattern | Round |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Grey |
| Batteries Included | No |
| 長度 | 7 cm |
| 寬度 | 6.5 cm |
| 高度 | 3 cm |
| SKU | sb2107121318924583 |
Author: s***6
Date:
Review: 很可愛有質感的顏色放包包不暫空間
顏色: 粉色
尺寸: 均碼
Author: j***o
Date:
Review: 回購第二個了,第一個是被我不小心壓碎鏡子,但新買的這個用不久,鏡子也脫膠掉下來,有點遺憾,難道要買第三個嗎⋯但是隨手的小鏡子、梳子真的很方便
顏色: 粉色
尺寸: 均碼
Author: s***0
Date:
Review: 這個便宜又方便還有鏡子真的很讚!!!可以買!
顏色: 藍色
尺寸: 均碼
Author: j***3
Date:
Review: 非常超值的商品 梳子好用 鏡子方便 顏色可愛 缺點是剛開始用有點難開 味道重 但用久就沒了而且很便宜我就不計較了
顏色: 灰色
尺寸: 均碼
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.