
Alfaparf Milano Semi di Lino 頭皮再平衡平衡低洗髮水,250 毫升
SKU: sb25060614812143333
Price and availability
HK$105.00
款式:
清除
淨含量
250毫升
尺寸指南
抱歉,商品已售罄
了解更多
購物安全
安全支付
隱私保護

250毫升
使用 Alfaparf Milano 半亞麻平衡洗髮水,讓您的秀發達到極致平衡。這款洗髮精專為清潔和平衡頭皮而設計,同時滋養您的秀髮。其獨特的配方蘊含亞麻仁油和維生素E,每次洗後,您的秀發都會倍感柔順亮澤。讓 Alfaparf Milano 半亞麻平衡洗髮精呵護您的秀發,賦予其應有的平衡感。 Alfaparf Milano 半亞麻平衡洗髮精 (250 毫升) 是一款獨家的頂級身體護理產品。如果您正在尋找最好的個人衛生用品,那麼 100% 原廠 Alfaparf Milano 產品正是您的理想之選。
| Style Type | Clear |
| Hair Type | Straight Hair |
| Type | Shampoos |
| Hair Concern | Nourishing |
| Scalp Type | Universal |
| 長度 | 20 cm |
| 寬度 | 6 cm |
| 高度 | 6 cm |
| 淨重 | 250 g |
| 淨容量 | 250 ml |
| SKU | sb25060614812143333 |
Brand Name: Alfaparf
Brand Page: https://www.shein.com.hk/Brands/AlfaParf-sc-014252045.html
Quality: 1435102 people said the quality is very good!
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.