Author: j***6
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 商品很喜歡!回購很多次了~🫶🏼
顏色: 無色 | 尺寸: 均碼

| Material | Silicone |
| Power Supply | None |
| Features | Multi-function |
| Color | Clear |
| Type | Foot Scrubs |
| Batteries Included | No |
| 長度 | 9.5 cm |
| 寬度 | 3.5 cm |
| 高度 | 2.5 cm |
| SKU | sb2304127177162793 |
Overall Rating: 4.88/5
Author: j***6
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 商品很喜歡!回購很多次了~🫶🏼
顏色: 無色 | 尺寸: 均碼
Author: h***3
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 看起來還不錯,以前用過類似兩指及三指套的,要買給媽媽用
顏色: 無色 | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)
Author: a***a
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 品質超級好超級推薦買買買讚讚讚
顏色: 無色 | 尺寸: 均碼
Author: 文***文
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 商品很棒懶得打評論~
顏色: 無色 | 尺寸: 均碼