

26英寸长直发合成假发,自然棕色中分设计,采用耐热纤维制成,经久耐用。这款假发适合日常佩戴、派对、角色扮演和聚会等场合,呈现自然逼真的效果,也是送给女士的绝佳礼物。
SKU: sb260310164447165121116
Price and availability
HK$141.00
假髮長度
26 inch
尺寸指南
了解更多
購物安全
安全支付
隱私保護


26 inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Brown |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Rose Mesh Net |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Straight Hair |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| 淨重 | 210 g |
| 長度 | 66 cm |
| 頭圍 | 58 cm |
| SKU | sb260310164447165121116 |