Author: g***5
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 頭髮很真實 來加上假頭皮 推推推
顏色: 黑色

20 inch
| Material | High Temperature Fiber |
| Features | Heat-Resistant |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Black |
| Type | Bangs Wig |
| Cap Type | Elastic Mesh Cap |
| Crowd | Women |
| Hairstyle | Long Wigs |
| Theme | Daily |
| Curl | Straight Hair |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| 淨重 | 180 g |
| 長度 | 52 cm |
| 頭圍 | 58 cm |
| SKU | sb25072552288238934 |
Author: g***5
Date:
Review: 頭髮很真實 來加上假頭皮 推推推
顏色: 黑色
Author: i***7
Date:
Review: 這是我用過最好用的東西了 大家快來買 真的很讚 包裝精美 東西可愛可愛實用 用起來整個人心情都很好 不買後悔 不買錯過 大家一定要買起來!物流很快 店家態度優良 會一再回購的商品無庸置疑的好用 讚讚讚 入股有機會一定會再次購買 顏色好看無色差 看起來像仙女 用起來感覺整個人都變好看了 好評價模板 看到這個模板表示東西很好用
顏色: 棕色
Author: R***e
Date:
Review: nice
顏色: 粉棕色
Author: c***t
Date:
Review: 商品品質,顏色,外型都跟照片與說明一樣,也與模特兒展示的沒有差異。Shien真的是一個非常值得信賴(以我買了數十次的購物經驗,從來沒有缺漏件,商品也都很快就寄送到達),可以安心購物,商品都物超所值的好網站,已經非常習慣在上面購買幾乎是八成以上的生活用品了。
顏色: 黑色
Your payment at SHEIN is secured with global payment security certifications.
SHEIN does not share personal information about you with nonaffiliated third parties. All your information and privacy will not be compromised.