- Video








NEW
1支散粉腮红刷,斜角设计,质地柔软,适用于散粉、淡妆定妆,刷毛柔软,木质手柄
SKU: sb260421090116071777666
Price and availability
HK$36.93
規格
坡形散粉刷
尺寸指南
了解更多
購物安全
安全支付
隱私保護
坡形散粉刷
| Material | Polyamide |
| Handle Material | Wood |
| Bristle Material | Nylon |
| Color | Multicolor |
| Type | Foundation Brushes |
| 直徑 | 2.3 cm |
| 高度 | 2.3 cm |
| 長度 | 18.5 cm |
| 寬度 | 2.3 cm |
| 袋子尺寸 | 18*6*6 cm |
| SKU | sb260421090116071777666 |