
NEW
1件装按摩工具,背部按摩滚轮,触发点按摩器,全身肌肉放松,缓解肌肉紧张背部按摩器 - 完美的母亲节礼物
SKU: sb260414222765071506696
Price and availability
HK$55.00
規格
均碼
尺寸指南
了解更多
購物安全
安全支付
隱私保護

均碼
| Material | bamboo |
| Target Use Body Part | Whole Body |
| Color | Apricot |
| Function | Massage |
| Type | Body Massage Hammer |
| 長度 | 56 cm |
| 寬度 | 6 cm |
| 高度 | 2 cm |
| SKU | sb260414222765071506696 |