Author: l***0
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 小巧精緻 商品在水準之上,便利快捷的配送服務
顏色: 綠色 | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)
| Material | ABS |
| Pattern Type | Plain |
| Shapepattern | Rectangular |
| Features | Detangling |
| Ideal for | Men |
| Handle Material | Plastic |
| Hair Type | Straight Hair |
| Bristle Material | Plastic |
| Color | Purple |
| Type | Wide Tooth Comb |
| Specification | A Piece |
| Batteries Included | No |
| 長度 | 20.5 cm |
| 寬度 | 8.5 cm |
| 高度 | 3.5 cm |
| SKU | sb2204256332346694 |
Overall Rating: 4.95/5
Author: l***0
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 小巧精緻 商品在水準之上,便利快捷的配送服務
顏色: 綠色 | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)
Author: 8***1
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 頭髮打結可以用 但頭髮太多了 沒有感覺快乾
顏色: 綠色 | 尺寸: 均碼 | 3 photo(s)
Author: r***7
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 很輕薄的梳子,大小適中,很好用。因為結構很單純,所以如果有卡頭髮,很好清潔。
顏色: 綠色 | 尺寸: 均碼 | 2 photo(s)
Author: h***5
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 商品品質良好很實用 價錢優惠划算
顏色: 粉色 | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)