Author: 大***o
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 質感看起來還不錯,應該會好用
顏色: 彩色 | 1 photo(s)

棕色
| Material | Wood |
| Batteries Included | No |
| Target Use Body Part | Eyes |
| Color | Multicolor |
| Function | Massage |
| Type | Scraper |
| 長度 | 1.6 cm |
| 寬度 | 14 cm |
| 高度 | 1.6 cm |
| SKU | sb25052196609350919 |
Overall Rating: 4.90/5
Author: 大***o
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 質感看起來還不錯,應該會好用
顏色: 彩色 | 1 photo(s)
Author: q***5
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: SHEIN這個網站,真的是我逛過最好逛的地方,所有商品上面都有,品質也不錯,重點價格都超級划算,真的是太讚了👍👍所以當然要給一個最滿意的評論😊
顏色: 彩色
Author: a***8
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 好用,品質就那樣
顏色: 彩色
Author: i***6
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 👍🏻🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩🤩
顏色: 彩色