
1片面部用亞克力鑲嵌裝飾貼,3mm/4mm/5mm粉色閃亮扁鑽,派對和主流聚會必備
SKU: sb2311147739103337
Price and availability
HK$19.00
尺寸
22.5厘米*9.5厘米
尺寸指南
抱歉,商品已售罄
了解更多
購物安全
安全支付
隱私保護

22.5厘米*9.5厘米
| Material | PMMA |
| Pattern Type | Christmas |
| Color | Pink |
| Type | Face Glitter & Gems |
| 高度 | 0.2 cm |
| 寬度 | 9.5 cm |
| 長度 | 22.5 cm |
| SKU | sb2311147739103337 |