Author: f***8
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 品質很好,效果很棒。
顏色: 彩色

A款式
| Material | PET |
| Pattern Type | Fruit&Vegetable |
| Style | Simple |
| Festivals | Other |
| Color | Multicolor |
| Type | Pattern Stickers |
| 高度 | 0.1 cm |
| 長度 | 10 cm |
| 寬度 | 8 cm |
| SKU | sb260130172456408617339 |
Overall Rating: 4.33/5
Author: f***8
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 品質很好,效果很棒。
顏色: 彩色
Author: b***5
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: リアルなフルーツの断面みたいにめちゃくちゃリアル!ってわけじゃないのに、安っぽさがなくて可愛らしいデザインで、断面キモ···って要素も1ミリもありません。オーロラっぽい光がつやつやきらきらしてて瑞々しさを感じます。丸ごとフルーツの方は結構リアルなフルーツに寄せていてどれもグラデーションっぽくて綺麗です。サイズ感は小さめで使いやすそうです。買ってよかったです。
顏色: 彩色
Author: e***2
Rating: 3/5 ★★★☆☆
Date:
Review: フルーツは買っちゃうんだなー
顏色: 彩色