
1片5D立体浮雕精致蝴蝶结草莓美甲贴纸甜樱桃迷你花朵彩色花卉贴花简约DIY粘贴式美甲饰品艺术贴纸美甲贴花
SKU: sb260322101308922356903
Price and availability
HK$22.27
規格
to5154
尺寸指南
了解更多
購物安全
安全支付
隱私保護

to5154
| Material | PET |
| Pattern Type | Plants |
| Style | Simple |
| Festivals | Thanksgiving Day |
| Color | Multicolor |
| Type | Pattern Stickers |
| 高度 | 0.5 cm |
| 長度 | 12 cm |
| 寬度 | 8 cm |
| SKU | sb260322101308922356903 |