Author: a***3
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 非常的好看,舞台妝很適合
顏色: 彩色 | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)

| Material | ABS |
| Pattern Type | Geometric |
| Shapepattern | Oblong |
| Style | Simple |
| Festivals | New Year |
| Color | Multicolor |
| Type | Face Glitter & Gems |
| Batteries Included | No |
| 高度 | 0.1 cm |
| 寬度 | 8 cm |
| 長度 | 10 cm |
| SKU | sb2305223183050581 |
Overall Rating: 4.97/5
Author: a***3
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 非常的好看,舞台妝很適合
顏色: 彩色 | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)
Author: b***3
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 穿去新加坡參加演唱會的,超讚👍開心🥳
顏色: 彩色 | 尺寸: 均碼
Author: d***u
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 太喜歡了~~愛死🪼🪼🪼😍
顏色: 彩色 | 尺寸: 均碼
Author: y***i
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 實物跟照片一樣,但目前還沒有使用過,不確定黏性好不好,但真的非常可愛😍 如果有需要會持續回購~~
顏色: 彩色 | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)