Author: j***g
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 顏色可愛,容量大而且水霧很細緻,打算拿來裝消毒酒精
顏色: 紫色 | 尺寸: 均碼 | 3 photo(s)
| Material | ABS |
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Pink |
| Batteries Included | No |
| Type | Hair Cutting Tools |
| 高度 | 25 cm |
| 寬度 | 6 cm |
| 長度 | 6 cm |
| SKU | sb2205184511898297 |
Overall Rating: 4.96/5
Author: j***g
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 顏色可愛,容量大而且水霧很細緻,打算拿來裝消毒酒精
顏色: 紫色 | 尺寸: 均碼 | 3 photo(s)
Author: s***i
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 實用的小物,噴霧罐用來消毒好用
顏色: 粉色 | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)
Author: s***i
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 實用的小物,噴霧罐用來消毒好用
顏色: 黑色 | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)
Author: s***i
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: 實用的小物,噴霧罐用來消毒好用
顏色: 紫色 | 尺寸: 均碼 | 1 photo(s)