
10*5 仿辫子假发、蝴蝶辫子双蕾丝假发、女神辫子假发、超长 1BT30 渐变棕色编织蕾丝前假发,带婴儿头发、盒装无结蕾丝前假发、自由部分风格自然预拔完美发际线高清蕾丝假发、优质合成耐热高温纤维发 150% 高密度时尚多功能假发,女士日常角色扮演假发和 1 件假发帽
SKU: sb2311109152872030
Price and availability
HK$439.00
假髮長度
32 inch
尺寸指南
抱歉,商品已售罄
了解更多
購物安全
安全支付
隱私保護

32 inch
| Composition | 100% Polyester |
| Color | Ombre |
| Type | Lace Front Wigs |
| Curl | Braiding |
| Dye/Bleach/Perm | Perm |
| Heat Tolerence | 100 |
| Lace Area | 10*5 |
| 淨重 | 540 g |
| 長度 | 81 cm |
| 頭圍 | 57 cm |
| SKU | sb2311109152872030 |