Author: 9***7
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Verry goof quality top top
顏色: 彩色


12 Inch
| Hair Type | Straight Hair |
| Color | Multicolor |
| Type | Bangs Wig |
| Curl | Straight Hair |
| Dye/Bleach/Perm | No |
| Heat Tolerence | 100 |
| 淨重 | 140 g |
| 長度 | 32 cm |
| 頭圍 | 58 cm |
| SKU | sb2311285675092539 |
Overall Rating: 4.93/5
Author: 9***7
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: Verry goof quality top top
顏色: 彩色
Author: t***e
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
顏色: 彩色
Author: d***m
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: muy lindo y de excelente calidad y me llegó a tiempo
顏色: 彩色
Author: s***a
Rating: 5/5 ★★★★★
Date:
Review: es igual ala imagen mismo color incluye todo si vale la pena comprarlo parece natural solo detalle que si se cae cabello no mucho de ahí es perfecto lo ameee y mucha gente también y pues soy morena y si me quedo les agradecería muchísimo sus me gusta me gusta los comentarios por que así sabe uno que comprar y ni se van arrepentir
顏色: 彩色 | 1 photo(s)